НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

14.06.2005г.


В июне 2005 года Уральский регион с очередными лекциями для начинающих и интересующихся посетил Антон Кротов, основатель Академии вольных путешествий, побывавший автостопом во многих странах Азии и Африки, а также во множестве регионов России.
3 июня 2005 года лекция А.Кротова прошла в Перми, 7 июня - в Екатеринбурге. Если в Перми слушателей собралось не очень много, то в Екатеринбурге лекция вызвала сильный интерес, и в Уральском государственном университете послушать А.Кротова собралось более 120 человек, едва поместившихся в аудитории.
После выступления в Екатеринбурге А.Кротова можно было встретить на Ильменском фестивале авторской песни, проходившем 10-12 июня 2005 года в окрестностях г.Миасс (Челябинская область), где он продавал автостопную литературу, оставшуюся в небольшом количестве после лекций в уральских городах, и общался со всеми желающими.
Правда, тех, кто ожидает увидеть автора "Практики вольных путешествий" на следующей Ильменке, придется разочаровать - из-за обильного пьянства и постепенной деградации фестиваля А.Кротов решил больше сюда не приезжать. Впрочем, возможно, его заменит кто-нибудь другой, например, Андрей Сапунов из киевского клуба "Магистраль", который также периодически приезжает на Ильменку торговать автостопными книжками.



ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости