НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

01.09.2003г.


Летний автостопный сезон тихо и незаметно подошел к своему завершению, ибо на трассе - уже осень. Многие автостопщики вернулись домой из дальних странствий с новыми впечатлениями и рассказами о своих приключениях. Надеемся увидеть и услышать их на Уральской Эльбе, которая состоится 20-21 сентября 2003г. на озере Аллаки.
А пока сообщаем об известных на данный момент путешествиях Уральской Лиги Автостопа, совершенных летом 2003г.:
Александр Иванов в паре с Екатериной Акимовой из Тюмени совершили поездку на Кавказ, в течение поездки посещены Дагестан, Азербайджан, а также - впервые за 5 лет в истории автостопа - Чечню!!! Вслед за ними в Чечне в одиночку побывала тюменская автостопщица Ольга Глазунова, возвратившаяся в Тюмень 30 августа 2003г. Визиты в Чечню продолжаются: недавно там побывал и Алексей Кошелев из Тюмени.
Тюменцев Денис из Тюмени побывал на Байкале, а также совершил поездку на Алтай вместе с Найденовой Анной, на обратном пути ими была посещена Сибирская Эльба, состоявшаяся под Новосибирском 23-24 августа 2003г.
Братья Дмитрий (Uralstranger) и Михаил Белоногов из Челябинска в июле-августе 2003г. независимо друг от друга посетили русский Север: Кольский полуостров (Мурманск, Хибины, побережье Баренцева моря), Соловецкие острова, Кижи.
На черноморском побережье побывали Елена Павлова и Карина Осыкина из Челябинска, Helga и Eugeny Nemo из Екатеринбурга, Era из Лесного (66 rus), Катя Лобанова и Лена Федорова из Уфы и многие другие уральские автостопщики.
Периодически совершались менее длительные поездки в пределах Поволжья, Урала и Западной Сибири, наиболее массовыми из которых стали поездки на Ильменский и Грушинский фестиваль авторской песни, а также Rainbow под Чебоксарами.
MICHA Бородуля из Челябинска в настоящее время находится в дороге, для него автостопный сезон продолжается. Впрочем, и для большинства уральских автостопщиков летний автостопный сезон закончился только на календаре.
Теплой трассы всем тем, кто сейчас в пути!!!


ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости