НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

02.06.2003г.


Межрегиональный фестиваль авторской песни, состоявшийся 30 мая - 1 июня 2003г. под Кунгуром (59 rus), почтил своим присутствием Антон Кротов, основатель Академии Вольных Путешествий.
Первый визит Антона Кротова на Урал в этом году носил преимущественно деловой характер: распространение полезной и интересной автостопной литературы, среди которой - "Практика вольных путешествий" и "Вольная энциклопедия" - информация для тех, кто путешествует самостоятельно. Среди новинок можно отметить сборник "АВП" с рассказами "вольных путешественников" о своих приключениях.
С приездом Антона Кротова на фестивале сформировалась и небольшая автостопная тусовка с участием путешественников из Пермской, Челябинской областей, Удмуртии. С пятницы до субботнего вечера лил непрекращающийся дождь, который вынудил некоторых отправиться с фестиваля обратно домой. Однако в субботу после обеда небо расчистилось, выглянуло солнце, стало хорошо и достаточно весело. Были просмотрены фотографии из далеких путешествий (Африка, Афганистан), выслушаны рассказы и интересные истории из автостопной жизни.

Следующий приезд Антона Кротова на Урал и небольшая автостопная тусовка ожидается во второй декаде июня, во время проведения XXVII Ильменского фестиваля авторской песни. На Фестивале будет организована и лекция по автостопу для всех желающих (12 июня в 12:00).
Приезжайте - пообщаемся!


ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости