НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

01.02.2004г.


30-31 января 2004 года Екатеринбург посетил известный многим российским автостопщикам и ролевикам Santa-Dергачёв (или же просто Santa), основатель Омского клуба неспортивного автостопа (ОКНА). Направляясь в Томск на фестиваль ролевых игр Сибкон, Santa задержался в уральской столице на два дня, чтобы встретиться и пообщаться со свердловскими друзьями.

Вечером 30 января 2004 года состоялся "квартирник" Санты у Хельги и Немыча. В маленькой однокомнатной квартирке собралось более 20 человек: как из самого Екатеринбурга, так и из Челябинска и Тюмени, а также из Москвы.

Уральской автостопной и ролевой общественности был представлен специально подготовленный и привезенный из Москвы диск с записями альбомов Санты "Ничего не бойся" (2002г.) и "Вилами по воде" (2003г.), а также песен с "квартирников" в Москве в исполнении других авторов, среди которых: Стус, Сволик, Сауроныч, Эльфеныш, Луц & Удав, Тимур Гареев, Хельга Патаки, Лора Московская, Алекс Абаканский, Ольга и Андрей Безлюдовы. Помимо песен, диск содержит много фотографий, а также копию сайта Santa-Dергачёв Home Page, который все поклонники творчества Санты могут найти в интернете по адресу http://santa.omsk.ru.
Многие из присутствовавших на "квартирнике" 30 января 2004 года в Екатеринбурге, получили по диску в подарок.

На самом "квартирнике", который растянулся с вечера почти до самого утра, было весьма весело и душевно. Пелись старые и новые песни, рассказывались веселые байки, пились пиво, портвейн и глинтвейн - одним словом, все, как полагается на подобного рода мероприятиях. Сделано много фотографий, которые, возможно, в скором времени появятся на сайте.

После встреч, тусовок, общения со старыми и новыми друзьями Santa продолжил свой путь в Томск в ночь на 1 февраля 2004 года. Но надеемся, что Урал он посетит еще не раз!


ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости