НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

24.02.2004г.


Дополнительный свободный праздничный день к имеющимся выходным - прекрасная возможность для автостопщиков выбраться куда-нибудь подальше. Несмотря на серьезный мороз, ударивший в начале выходных, февральские праздники не стали исключением для уральских автостопщиков!
в то время, как коллеги из Питера и Москвы с 21 по 23 февраля 2004г. успешно провели Зимнюю Эльбу в Ижицах, а также альтернативную Эльбу в Гаево, уральские стопщики предпочли просто съездить друг к другу в гости.
Традиционно наибольшую автостопную активность проявили тюменские автостопщики. Так, участники прошлогодней автостопной экспедиции в Чечню Александр Иванов, Екатерина Акимова и Алексей Кошелев навестили Челябинск.
Den и Аня Призрак из Тюмени совершили поездку в Пермь. Туда же отправился Uralstranger из Челябинска. В столице Пермского края автостопщики навестили Лену из Перми, уже принимавшую участие в тусовках уральских автостопщиков. Гостям из Тюмени и Челябинска показали город, в котором они очутились впервые. В программу дня вошли прогулки по горам Висима, посещение фестиваля снежных и ледяных скульптур, музея вооружений под открытым небом, а также проникновение в служебные переходы моста через Каму и захватывающая экскурсия по сумрачным мостовым туннелям прямо над заледеневшей Камой. Естественно, не обошлось и без вечернего распития глинтвейна и обмена эмоциями. Была выдвинута целая масса прикольных автостопных идей, о которых уральской автостопной общественности еще будет поведано в свое время.
В общем, впечатления как от самого города, так и от общения у участников поездки остались очень положительные.
Надеемся, таких ярких и интересных поездок и дружеского общения будет больше!
Было бы свободное время!



ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости