НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

30.03.2004г.


25-28 марта в Екатеринбурге состоялся фестиваль ролевых игр Vercon, традиционно привлекающий множество автостопщиков из ролевой тусовки. В 2004 году Vercon проводился в 10-й раз - юбилей, однако! - что привлекло к нему дополнительное внимание. Многие ролевики из других городов Урала добирались на Vercon по трассе, несмотря на сильные холода в первые дни фестиваля и жуткую грязь и слякоть во время разъезда, в воскресенье.
По отзывам побывавших на фестивале, Vercon вполне удался: было на что посмотреть, где поучаствовать и с кем потусоваться. Турниры, семинары, конкурсы, бал, многочисленные тусовки - желающим интересно провести время такая возможность представилась в полной мере.
Одним из немногочисленных негативных моментов стал, пожалуй, лишь резкий воскресный подъем всех ночевавших в здании, где проходил фестиваль, в 7 часов утра с требованием поскорее собираться и освободить помещение. Впрочем, автостопщикам из других городов это было только на руку - нефиг залеживаться, когда в дорогу пора!
В любом случае, Vercon прошел вполне успешно, чего желаем ему и в дальнейшем!


ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости