НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

16.06.2004г.


15 июня 2004 года в Екатеринбурге состоялась лекция по автостопу и вольным путешествиям, которую провел Антон Кротов, основатель Академии вольных путешествий, побывавший автостопом во многих странах Азии и Африки, а также во множестве регионов России. В Екатеринбург Антон Кротов направился сразу же после окончания Ильменского фестиваля авторской песни.
На 2-часовой лекции, состоявшейся в Екатеринбурге в Уральском государственном университете, присутствовало более 60 человек. Все присутствовавшие остались очень довольны: лекция прошла очень интересно, с множеством веселых рассказов и примеров из путешествий самого А.Кротова.
Помимо лекции, в Екатеринбурге А.Кротов активно общался с журналистами местных СМИ. Как гласит статистика, А.Кротов выдержал: "4 эфира + 5 новостных съёмок + 30 минут радио + довопросы пишущих журналистов".
Сразу же после проведения лекции А.Кротов отправился нести учение о вольных путешествиях в массы дальше, в Пермь, где его ожидала следующая лекция, назначенная на 17 июня 2004 года.
Однако в Екатеринбург он обещал обязательно вернуться и задержаться там подольше, ибо в "уральской столице" ему очень понравилось!



ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости