НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

14.07.2004г.


Тюменские автостопщики Александр Иванов, Екатерина Акимова, Ольга Глазунова, а также мурманский автостопщик Андрей Сорокин, отправившиеся в путешествие по Средней Азии в июле 2004 года, на днях достигли Таджикистана.
В Средней Азии тюменские путешественники побывали уже в мае 2003 года (на сайте можно ознакомиться с впечатлениями А.Иванова от того путешествия - Взгляд мусофира), однако долго погостить в Таджикистане им не удалось, а из-за закрытия Анзовского перевала не состоялось посещение таджикской столицы Душанбе.
На сей раз путешественники решили специально посетить Таджикистан, который понравился им больше всех остальных среднеазиатских стран, и наконец-то реализовать давние планы. В Таджикистан тюменские автостопщики прибыли еще на прошлой неделе и, погостив несколько дней в Худжанде, направились по трассе в Душанбе. Глазунова Ольга, которая в одиночку прибыла в Среднюю Азию гораздо раньше, тем временем в одиночку совершила поездку на Памир, а также впервые достигла города Хорог. В скором времени она надеется встретиться с остальными участниками экспедиции в таджикской столице.
Остается только пожелать тюменским автостопщикам удачи!!!

Все самые свежие новости от тюменских путешественников можно найти в походной книге по адресу - http://ivanov.gb.cwg.ru



ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости