НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

06.05.2003г.


Продолжает поступать информация о поездках уральских автостопщиков на майские праздники. Так, доподлинно известно, что Doomin Torinul (74 rus) прошелся по сибирским трассам в направлении Тобольска, Сургута.
Era из Лесного (66 rus) сообщает о своей автостопной поездке в Башкирию, в результате которой был дополнительно исследован путь от Екатеринбурга до Уфы через Красноуфимск, через который, как выяснилось, проходить гораздо рациональней, чем через Челябинск. В ходе поездки был посещен и башкирский город Стерлитамак, о котором получены самые положительные отзывы, в том числе и о людях, его населяющих, среди которых есть и автостопщики. Еще раз напоминаем, что 10 мая 2003г. в городе сем будет проходить всебашкирский рок-фестиваль "Полигон". Об этом сообщает Дэнлук, автостопщик из г.Стерлитамака (02 rus, orcbig@mail.ru), который приглашает всех принять участие в этом мероприятии.
Дополнительно сообщаем, что тюменская автостопная экспедиция в Среднюю Азию вступила в завершающую фазу. После достижения г.Бухары тюменские автостопщики отправляются в обратный путь.

Самую горячую информацию о ходе экспедиции в Среднюю Азию Вы можете найти в гостевой книге на сайте Александра Иванова

Также смотрите предыдущие новости по данной теме:
25.04.2003г. Из Тюмени стартовала автостопная экспедиция в Среднюю Азию.
28.04.2003г. Тюменские автостопщики достигли Бишкека.
05.05.2003г. Продолжается автостопная экспедиция в Среднюю Азию. Достигнут Самарканд!


ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости