НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

10.08.2003г.


8 августа 2003г. Белоногов Дмитрий (Uralstranger), представитель Уральской Лиги Автостопа в Челябинске, автор сайта "Автостопом в небеса" вернулся в родной город из трехнедельного путешествия к побережью Баренцева моря, на Кольский полуостров. Самой дальней точкой путешествия стал м.Териберский (120 км от Мурманска в глубь Кольского полуострова, погранзона), на обратном пути были посещены Соловецкие острова, Петрозаводск, Кижи.
В северных краях этим летом в одиночку побывал также его брат Белоногов Михаил (Уральская Лига Автостопа), вернувшийся в Челябинск неделей ранее.
При транзите через Москву братьями были нанесены визиты дружественным автостопным организациям: Академия Вольных Путешествий и Московская Школа Автостопа
Во время путешествия получена масса новых впечатлений, произошло немало событий, приятных и не очень, сделано много интересных фотографий. Ожидаются также байки и рассказы о наиболее примечательных эпизодах путешествия. Ждите!!!

К сожалению, из-за ограниченного доступа в Интернет пока нет возможности обновить некоторые разделы сайта, в связи с чем Uralstranger приносит свои извинения посетителям. Хотелось бы выразить благодарность тем, кто присылает свои материалы, в том числе анкеты для наполнения базы данных автостопщиков. Ваши анкеты и информация не пропали и, разумеется, будут размещены на сайте при первой же возможности!



ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости