НОВОСТИ С ТРАССЫ
(Посмотреть все новости)

02.07.2007г.


30 июня - 1 июля 2007 года на озере Кандры-Куль (02 rus) состоялась ставшая традиционной ежегодная встреча автостопщиков - Азиопская Эльба, проводившаяся уже в четвертый раз!
Среди автостопного народа "Азиопа" уже успела приобрести популярность, и в этом году на традиционное место встречи съехалось около 100 человек как из азиатской, так и из европейской части России.
"Азиопа" - это отличная возможность для общения со старыми друзьями и для знакомства с новыми людьми из самых различных населенных пунктов нашей страны, которых, помимо всего остального, объединяет одно - пристрастие к автостопу. Правда, под общением разные приезжающие на Эльбу и понимают разное. К сожалению, с увеличением количества приезжающих увеличилось и количество пьяных - отмечена прямая зависимость. Учитывая, что далеко не все пьяные вели себя адекватно, встает вопрос о том, что будет с Азиопой дальше.
Участники сего мероприятия и просто заинтересованные могут обсудить это в специальной теме, созданной одним из организаторов в ЖЖ-сообществе ural_autostop.
Азиопа, конечно, будет и в следующем году. Но превратится ли она в стихийное сборище или все-таки сохранит некое подобие организованного мероприятия, покажет будущее.



ВСЕ НОВОСТИ!

Присылайте свои новости